http://i.pixs.ru/storage/9/8/5/tumblrliag_3407200_3887985.gif

ИЗ ДНЕВНИКА ДЖОНА ВИНЧЕСТЕРА:
«…Это случилось несколько лет назад, в городе, название которого  уже не помню. Я тогда сидел в кафе, за книгами, пытаясь раскрыть очередное дело. Ко мне подошёл какой-то мужчина странной наружности и начал рассказывать даже для меня необычные и глупые вещи. Он говорил что-то о втором Апокалипсисе и второй конец света должен был быть ужаснее первого, ведь после первого настанет судный день, а после второго не будет ничего - люди настолько испортятся, что больше никто и никогда не будет попадать в рай. Править миром будут существа, на первый взгляд, не отличающиеся от людей, которые пришли в этот мир самыми первыми, за долгое время до ангелов, демонов и уж тем более людей. Имя этим тварям - левиафаны, охотники с ними не справятся, ведь они ничего не будут знать о них. И первым признаком их появления будет возвращение мёртвых. Более он ничего не сказал и лишь попросил записать это в дневник. Не знаю, как он разведал о моём дневнике, но я не предал этому значения. Сегодня же, я нашёл этого человека мертвым, и даже я не догадываюсь, что убило его. Порывшись в его вещах, я нашёл ещё кое- что...»